Гома-мама
…Флэшбек закончился – и Сигэ-сан позвал Идзуми. На улице в траве они увидели подросшего котенка. То есть уже кошку. С котятами.
Вероятно, зашла попрощаться.
…Всю серию Асума хотел назвать котенка Торой, а Хироми, сказал, что таких кошек черепахового окраса зовут Гома.
Вероятно, зашла попрощаться.
…Всю серию Асума хотел назвать котенка Торой, а Хироми, сказал, что таких кошек черепахового окраса зовут Гома.
Формат:живые создания
Положение в кадре:на улице
Количество:семья

