Гома-мама

…Флэшбек закончился – и Сигэ-сан позвал Идзуми. На улице в траве они увидели подросшего котенка. То есть уже кошку. С котятами.
Вероятно, зашла попрощаться.

…Всю серию Асума хотел назвать котенка Торой, а Хироми, сказал, что таких кошек черепахового окраса зовут Гома.
Сверхъестественность:котятаобычные
Действие в кадре:смотрятстоят
Положение в кадре:на улице
Количество:семья